Саратов-Агро. День поля 2021

18 авг 2021

Саратов-Агро. День поля 2021

В период 12-13 августа 2021 года в Саратове прошла ежегодная выставка «Саратов-Агро. День поля 2021», на которой были представлены различные производители техники для аграриев.

Официальный дилер ОАО «МАЗ», компания «МоторкомАвто» принимает постоянное участие в данных выставках, представляя технику производства ОАО «МАЗ». В этом году был организован показ нового облегченного самосвального зерновоза на шасси МАЗ-65012J-8550-000.

Машина вызвала большой интерес у аграриев и перевозчиков сельхозпродукции. Были проведены встречи с большим количеством потенциальных покупателей, проведены демпоказы автомобиля и достигнуты договоренности о дальнейших переговорах.

Посетители выставки отмечали отличные технические характеристики нового МАЗа, оригинальные конструктивные решения, позволяющие перевозить серьезные объемы сельхозпродукции и проходить весовой контроль без перегруза.

При этом многие аграрии высказали необходимость в скорейшей разработке и поставках не только самосвальных, но и бортовых зерновозных автопоездов, полностью изготовленных на заводах ОАО «МАЗ», с пневматической подвеской и системой контроля весовой нагрузки.

Все выше описанное позволяет с уверенностью надеяться на существенный рост продаж зерновозной техники на шасси ОАО «МАЗ». А региональный дилер ОАО «МАЗ», компания МоторкомАвто, обеспечит и своевременные поставки данной техники и ее послепродажное обслуживание на собственной современной СТО.

По вопросам приобретения и обслуживания грузовой и сельскохозяйственной техники вы всегда можете обратиться к специалистам компании МОТОРКОМ по телефону 8 (8452) 77-80-08.